Отправить сообщение

Группа кабеля Shenghua, профессиональный изготовитель по кабелю. Передать свет, соединить мир!

Главная страница Новости

Выберите Tradelink клиент Шанхай Shenghua кабельной транзакции Чехия заказ

КИТАЙ Shanghai Shenghua Cable (Group) Co., Ltd. Сертификаты
КИТАЙ Shanghai Shenghua Cable (Group) Co., Ltd. Сертификаты
Славный поставщик, реакция быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачливейш для того чтобы найти вы!

—— John Smith

Мы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, котор нужно работать с ими.

—— Mohamed Rebai

Я очень угождаем с обслуживанием этой компании, я верю что их дело будет более лучшее и более лучшее.

—— Даниил

Ваши профессиональные представление и обслуживание что вы дали нас заслуживали аплодисментов стоя. Шенхуа должно иметь больше светлого будущего.

—— Ренделл Бревстер

Шенгхуа іс а цредібле энтерпрісэ, ве хве эстаблішед цооператыён фор з ерс анд віл кеп лонг тэрм цооператыён.

—— КХАДБААТАР

Оставьте нам сообщение
компания Новости
Выберите Tradelink клиент Шанхай Shenghua кабельной транзакции Чехия заказ
последние новости компании о Выберите Tradelink клиент Шанхай Shenghua кабельной транзакции Чехия заказ

Выберите Tradelink клиент Шанхай Shenghua кабельной транзакции Чехия заказ

Компания Shanghai Shenghua Cable Technology Group Co., Ltd. является высокотехнологичным предприятием от общего изменения, реструктуризации, трансформации и модернизации Shanghai Shenghua Cable Group.Бывшая Шанхайская Шэньхуа кабельная фабрика.., LTD., Anhui Green Bao cable Group, Henan Shenghua cable Group, Harbin cable Group и совместное предприятие Jiangtong Shenghua cable (Shanghai Co., LTD),и другие крупные отечественные предприятия по производству проволоки и кабелей, совместно созданные для сосредоточения внимания на исследованиях, разработке и производстве проволоки и кабелей крупных предприятий.

Shanghai Shenghua Wire and Cable Co., LTD. Дело о недавней сделке по сотрудничеству: Число клиентов по сотрудничеству с Чешской Республикой:1350000,00 EUR, продукт Стально-алюминиевая проволока.

последние новости компании о Выберите Tradelink клиент Шанхай Shenghua кабельной транзакции Чехия заказ  0

Shanghai Shenghua Cable Technology Group Co., Ltd. имеет штаб-квартиру в новом районе Шанхая, в настоящее время в Шанхае, Анхуи, Хэнане, Хэйлунцзяне, Нинксии, Цзянси,Гуанси и другие места имеют производственные базы, Основное производство 110 кВ и ниже кабеля питания, кабеля управления, кабеля пожарной безопасности, кабеля для шахт, кабеля для железнодорожных локомотивов и кабеля, кабеля электроэнергии, морских кабелей, кабелей для атомной энергетики, военной промышленности,алюминиевый сплав, высокая устойчивость пластмассовых кабельных кабелей, компьютерных кабелей, проволоки из углеродного волокна и различных видов огнеупорных кабелей, огнеупорных кабелей, низкого дыма нулевого галогена, водонепроницаемого и муравьев,Особенно "Xin Xin" бренд высококачественных домашних усовершенствований проволоки продается в стране и за рубежомВсе его холдинговые предприятия прошли систему качества ISO9001, систему экологического менеджмента ISO14001,Сертификация системы охраны труда и социальной ответственности OHSAS18001Ее продукция имеет национальную лицензию на производство, сертификацию 3C, сертификат инспекции судов CCS, сертификат безопасности угля MA и более десятка международных сертификатов, таких как CE,UL и KEMAПродукция Wintek с передовыми технологиями, надежным качеством, высоким качеством обслуживания и разумной ценой широко используется во всех сферах жизни национальной экономики.и экспортируется в более чем 60 стран и регионов мира.

Shanghai Shenghua Cable Technology Group Co., Ltd. и ее подчиненные предприятия имеют превосходное производственное оборудование и передовое оборудование для испытаний.ЯпонияКомпания обладает сильными исследовательскими и разработчическими возможностями, управлением научными технологиями, полной командой талантов и превосходным качеством бренда.Отношение к большим возможностям экономической глобализации, интеллектуального производства, сетевого маркетинга и интернационализированного рынка, мы должны ускорить строительство блокчейна и платформы для предприятий,и смело двигаться вперед, чтобы достичь грандиозной цели "вековой фабрики".

 

 

Время Pub : 2024-01-24 08:27:38 >> список новостей
Контактная информация
Shanghai Shenghua Cable (Group) Co., Ltd.

Контактное лицо: Ms. Mayling Zhao

Телефон: 86-21-68172999

Факс: 86-21-58179888

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)